Описание
Механизм выключателя 2-кл. СП Valena Life 10А IP20 250В с лиц. панелью безвинт. зажимы бел. Leg 752405 Механизм выключателя 2-кл. СП Valena Life 10А IP20 250В с лиц. панелью безвинт. зажимы бел. Leg 752405
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 27.5 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Механизм выключателя 2-кл. СП Valena Life 10А IP20 250В с лиц. панелью безвинт. зажимы бел. Leg 752405 Механизм выключателя 2-кл. СП Valena Life 10А IP20 250В с лиц. панелью безвинт. зажимы бел. Leg 752405
| Вес | 0.094133 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.