Описание
Механизм выключателя 1-кл. Стокгольм 10А бел. PROxima EKF EYV10-121-10 Механизм выключателя 1-кл. Стокгольм 10А бел. PROxima EKF EYV10-121-10
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Нет (без) |
| Глубина монтажа, установки | 40 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| С полем для надписи | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя 1-кл. Стокгольм 10А бел. PROxima EKF EYV10-121-10 Механизм выключателя 1-кл. Стокгольм 10А бел. PROxima EKF EYV10-121-10
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.