Описание
Механизм выключателя 1-кл. 2п СП Merten 10А IP20 SchE MTN3112-0000 Механизм выключателя 1-кл. 2п СП Merten 10А IP20 SchE MTN3112-0000
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | |
| Глубина монтажа, установки | 28 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя 1-кл. 2п СП Merten 10А IP20 SchE MTN3112-0000 Механизм выключателя 1-кл. 2п СП Merten 10А IP20 SchE MTN3112-0000
| Вес | 0.0627 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.