Описание
Механизм выключателя 1-кл. 2п 2мод. СП Unica New IP21 (сх. 2а) 250В 16AX с индикацией беж. SchE NU526244S Механизм выключателя 1-кл. 2п 2мод. СП Unica New IP21 (сх. 2а) 250В 16AX с индикацией беж. SchE NU526244S
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | |
| Глубина монтажа, установки | 24.65 мм |
| Номинальный ток | |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 16 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 37.75 мм |
| С полем для надписи | Да |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя 1-кл. 2п 2мод. СП Unica New IP21 (сх. 2а) 250В 16AX с индикацией беж. SchE NU526244S Механизм выключателя 1-кл. 2п 2мод. СП Unica New IP21 (сх. 2а) 250В 16AX с индикацией беж. SchE NU526244S
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.