Описание
Механизм выключателя 1-кл. 2мод. СП Unica New IP21 (сх. 1) 250В 10AX бел. SchE NU520118 Механизм выключателя 1-кл. 2мод. СП Unica New IP21 (сх. 1) 250В 10AX бел. SchE NU520118
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | |
| Глубина монтажа, установки | 21.15 мм |
| Номинальный ток | |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 34.25 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм выключателя 1-кл. 2мод. СП Unica New IP21 (сх. 1) 250В 10AX бел. SchE NU520118 Механизм выключателя 1-кл. 2мод. СП Unica New IP21 (сх. 1) 250В 10AX бел. SchE NU520118
| Вес | 0.0589 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.