Описание
Механизм выключателя 1-кл. 2мод. СП Mosaic 0.1А IP21 24В с ключом для светильников BAES бел. Leg 076630 Механизм выключателя 1-кл. 2мод. СП Mosaic 0.1А IP21 24В с ключом для светильников BAES бел. Leg 076630
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Глубина монтажа, установки | 30 мм |
| Номинальный ток | .1 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Механизм выключателя 1-кл. 2мод. СП Mosaic 0.1А IP21 24В с ключом для светильников BAES бел. Leg 076630 Механизм выключателя 1-кл. 2мод. СП Mosaic 0.1А IP21 24В с ключом для светильников BAES бел. Leg 076630
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.