Описание
Механизм светорегулятора СП Etika 300Вт поворотный без нейтрали бел. Leg 672219 Механизм светорегулятора СП Etika 300Вт поворотный без нейтрали бел. Leg 672219
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с верхом корпуса |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Необработанная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | IK01 |
| Номинальная мощность с | 300 В.А |
| Номинальная мощность по | 300 В.А |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Управление напряжением с | 95 В |
| Управление напряжением по | 245 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | 0 кв.мм |
| Сечение жилы по | 0 кв.мм |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
| Управление через Bluetooth | Нет |
Механизм светорегулятора СП Etika 300Вт поворотный без нейтрали бел. Leg 672219 Механизм светорегулятора СП Etika 300Вт поворотный без нейтрали бел. Leg 672219
| Вес | 0.1417 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.