Описание
Механизм светорегулятора СП Etika 300Вт поворотный без нейтрали антрацит Leg 672619 Механизм светорегулятора СП Etika 300Вт поворотный без нейтрали антрацит Leg 672619
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с верхом корпуса |
| Цвет | Антрацит |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Необработанная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Универсальные и светодиодные дооснащения |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 300 В.А |
| Номинальная мощность по | 300 В.А |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Управление напряжением с | 95 В |
| Управление напряжением по | 245 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Механизм светорегулятора СП Etika 300Вт поворотный без нейтрали антрацит Leg 672619 Механизм светорегулятора СП Etika 300Вт поворотный без нейтрали антрацит Leg 672619
| Вес | 0.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.