Описание
Механизм розетки TV UNICA NEW одиноч. бел. SchE NU546218 Механизм розетки TV UNICA NEW одиноч. бел. SchE NU546218
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Модульное устройство для внутренних коммутационных устройств |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Коаксиальная антенная розетка |
| Поверхность | Необработанная |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Вид материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Монтаж с помощью винтов |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Да |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 74.5 мм |
| Высота устройства | 74.5 мм |
| Глубина устройства | 35.5 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм розетки TV UNICA NEW одиноч. бел. SchE NU546218 Механизм розетки TV UNICA NEW одиноч. бел. SchE NU546218
| Вес | 0.0795 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.