Описание
Механизм розетки телефонной Valena Life 2 выхода RJ11 с лиц. панелью алюм. Leg 753339 Механизм розетки телефонной Valena Life 2 выхода RJ11 с лиц. панелью алюм. Leg 753339
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Алюминий |
| Способ присоединения | |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| Категория | 3 |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления | Да |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 74.6 мм |
| Высота устройства | 74.6 мм |
| Глубина устройства | 27.2 мм |
Механизм розетки телефонной Valena Life 2 выхода RJ11 с лиц. панелью алюм. Leg 753339 Механизм розетки телефонной Valena Life 2 выхода RJ11 с лиц. панелью алюм. Leg 753339
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.