Описание
Механизм розетки телеф. 1-м СП Valena RJ11 бел. (DIY-упак.) Leg 694274 Механизм розетки телеф. 1-м СП Valena RJ11 бел. (DIY-упак.) Leg 694274
| Компоновка | |
| Цвет | Белый |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 0 |
| Категория | 3 |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления | Да |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 0 мм |
| Высота устройства | 0 мм |
| Глубина устройства | 0 мм |
Механизм розетки телеф. 1-м СП Valena RJ11 бел. (DIY-упак.) Leg 694274 Механизм розетки телеф. 1-м СП Valena RJ11 бел. (DIY-упак.) Leg 694274
| Вес | 0.0529 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.