Описание
Механизм розетки СП Valena для динамиков бел. (DIY-упак.) Leg 694283 Механизм розетки СП Valena для динамиков бел. (DIY-упак.) Leg 694283
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | |
| Поверхность | Необработанная |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 57.6 мм |
| Высота устройства | 51.6 мм |
| Глубина устройства | 13.8 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм розетки СП Valena для динамиков бел. (DIY-упак.) Leg 694283 Механизм розетки СП Valena для динамиков бел. (DIY-упак.) Leg 694283
| Вес | 0.0675 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.