Описание
Механизм розетки SCHUKO с 2-мя USB ЗУ 5В 2000 мА SKY ABB 2CLA818830A1001 Механизм розетки SCHUKO с 2-мя USB ЗУ 5В 2000 мА SKY ABB 2CLA818830A1001
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 2 |
| С защитой от детей | Да |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | |
| Ударопрочность | IK04 |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Высота устройства | 78 мм |
| Глубина устройства | 225 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со встроенным источником питания USB | Да |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный | Нет |
Механизм розетки SCHUKO с 2-мя USB ЗУ 5В 2000 мА SKY ABB 2CLA818830A1001 Механизм розетки SCHUKO с 2-мя USB ЗУ 5В 2000 мА SKY ABB 2CLA818830A1001
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.