Описание
Механизм розетки комп. СП Mosaic 2мод. RJ45 FTP CAT.5E алюм. Leg 079455 Механизм розетки комп. СП Mosaic 2мод. RJ45 FTP CAT.5E алюм. Leg 079455
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Алюминий |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | 5E |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | |
| Возможность дизайна | |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 33.7 мм |
Механизм розетки комп. СП Mosaic 2мод. RJ45 FTP CAT.5E алюм. Leg 079455 Механизм розетки комп. СП Mosaic 2мод. RJ45 FTP CAT.5E алюм. Leg 079455
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.