Описание
Механизм розетки комп. ОП Oteo RJ45 8конт. бел. Leg 086133 Механизм розетки комп. ОП Oteo RJ45 8конт. бел. Leg 086133
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления | Да |
| Механическое кодирование | |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Для наружной установки | Да |
| Оконечный резистор | |
| Возможность дизайна | |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 54.5 мм |
| Высота устройства | 56.2 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
Механизм розетки комп. ОП Oteo RJ45 8конт. бел. Leg 086133 Механизм розетки комп. ОП Oteo RJ45 8конт. бел. Leg 086133
| Вес | 0.0385 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.