Описание
Механизм розетки комп. 4-м СП Mosaic 4мод. RJ 45 CAT.5E UTP с шнуром RJ45 бел. Leg 076530 Механизм розетки комп. 4-м СП Mosaic 4мод. RJ 45 CAT.5E UTP с шнуром RJ45 бел. Leg 076530
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | 5E |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | |
| Возможность дизайна | |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 89.7 мм |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 69.5 мм |
Механизм розетки комп. 4-м СП Mosaic 4мод. RJ 45 CAT.5E UTP с шнуром RJ45 бел. Leg 076530 Механизм розетки комп. 4-м СП Mosaic 4мод. RJ 45 CAT.5E UTP с шнуром RJ45 бел. Leg 076530
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.