Описание
Механизм розетки комп. 1-м СП Cariva RJ45 CAT.6E бел. Leg 773641 Механизм розетки комп. 1-м СП Cariva RJ45 CAT.6E бел. Leg 773641
| Компоновка | |
| Цвет | Белый |
| Способ присоединения | Винт |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 0 |
| Категория | 6 |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 0 мм |
| Высота устройства | 0 мм |
| Глубина устройства | 0 мм |
Механизм розетки комп. 1-м СП Cariva RJ45 CAT.6E бел. Leg 773641 Механизм розетки комп. 1-м СП Cariva RJ45 CAT.6E бел. Leg 773641
| Вес | 0.047 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.