Описание
Механизм розетки информ. 1-м СП Valena RJ45 CAT6 UTP на захватах сл. кость Leg 774146 Механизм розетки информ. 1-м СП Valena RJ45 CAT6 UTP на захватах сл. кость Leg 774146
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Категория | 6 |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип монтажа | |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Механическое кодирование | Нет |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Возможность дизайна | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| Степень защиты IP | |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
Механизм розетки информ. 1-м СП Valena RJ45 CAT6 UTP на захватах сл. кость Leg 774146 Механизм розетки информ. 1-м СП Valena RJ45 CAT6 UTP на захватах сл. кость Leg 774146
| Вес | 0.061 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.