Описание
Механизм розетки аудио СП Merten быстрозажим. х4 бел. SchE MTN467019 Механизм розетки аудио СП Merten быстрозажим. х4 бел. SchE MTN467019
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Подключение динамиков |
| Поверхность | Необработанная |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Да |
| Тип поверхности | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 73 мм |
| Высота устройства | 73 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм розетки аудио СП Merten быстрозажим. х4 бел. SchE MTN467019 Механизм розетки аудио СП Merten быстрозажим. х4 бел. SchE MTN467019
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.