Описание
Механизм розетки 1-м СП Simon Connect K45 2мод. с заземл. безвинт. зажим бел. Simon K11-9 Механизм розетки 1-м СП Simon Connect K45 2мод. с заземл. безвинт. зажим бел. Simon K11-9
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Глянцевый (-ая) |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | Нет |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 49.3 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со встроенным источником питания USB | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм розетки 1-м СП Simon Connect K45 2мод. с заземл. безвинт. зажим бел. Simon K11-9 Механизм розетки 1-м СП Simon Connect K45 2мод. с заземл. безвинт. зажим бел. Simon K11-9
| Вес | 0.052 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.