Описание
Механизм переключателя на 2 направления 1-кл. СП Galea Life 10А IP44 PRO21 бел. Leg 771020 Механизм переключателя на 2 направления 1-кл. СП Galea Life 10А IP44 PRO21 бел. Leg 771020
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 21.5 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 39.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Механизм переключателя на 2 направления 1-кл. СП Galea Life 10А IP44 PRO21 бел. Leg 771020 Механизм переключателя на 2 направления 1-кл. СП Galea Life 10А IP44 PRO21 бел. Leg 771020
| Вес | 0.0726 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.