Описание
Механизм переключателя 1-кл. СП W59 Aqua 16А IP44 250В 16AX бел. SchE VS616-156B-1-86 Механизм переключателя 1-кл. СП W59 Aqua 16А IP44 250В 16AX бел. SchE VS616-156B-1-86
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 16 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм переключателя 1-кл. СП W59 Aqua 16А IP44 250В 16AX бел. SchE VS616-156B-1-86 Механизм переключателя 1-кл. СП W59 Aqua 16А IP44 250В 16AX бел. SchE VS616-156B-1-86
| Вес | 0.0835 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.