Описание
Механизм переключателя 1-кл. СП Valena In'matic 16А IP20 250В 16AX безвинт. зажимы сер. Leg 752027 Механизм переключателя 1-кл. СП Valena In'matic 16А IP20 250В 16AX безвинт. зажимы сер. Leg 752027
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 27.5 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 16 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина устройства | 37.2 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Механизм переключателя 1-кл. СП Valena In'matic 16А IP20 250В 16AX безвинт. зажимы сер. Leg 752027 Механизм переключателя 1-кл. СП Valena In'matic 16А IP20 250В 16AX безвинт. зажимы сер. Leg 752027
| Вес | 0.0861 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.