Описание
Механизм переключателя 1-кл. СП Mureva Styl 3А IP55 с ключом 3 позиц. антрацит SchE MUR35061 Механизм переключателя 1-кл. СП Mureva Styl 3А IP55 с ключом 3 позиц. антрацит SchE MUR35061
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 10 мм |
| Номинальный ток | 3 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 72 мм |
| Глубина устройства | 72 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм переключателя 1-кл. СП Mureva Styl 3А IP55 с ключом 3 позиц. антрацит SchE MUR35061 Механизм переключателя 1-кл. СП Mureva Styl 3А IP55 с ключом 3 позиц. антрацит SchE MUR35061
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.