Описание
Механизм Merten D-Life PlusLink универсального светорегулятора (диммера) 2х50-200Вт RLC 2 канала SchE MTN5172-0000 Механизм Merten D-Life PlusLink универсального светорегулятора (диммера) 2х50-200Вт RLC 2 канала SchE MTN5172-0000
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент |
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Необработанная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Да |
| Используется с датчиком присутствия | Да |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Да |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 200 В.А |
| Номинальная мощность по | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 73 мм |
| Высота устройства | 73 мм |
| Глубина устройства | 28 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Механизм Merten D-Life PlusLink универсального светорегулятора (диммера) 2х50-200Вт RLC 2 канала SchE MTN5172-0000 Механизм Merten D-Life PlusLink универсального светорегулятора (диммера) 2х50-200Вт RLC 2 канала SchE MTN5172-0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.