Описание
Механизм кнопки 1-кл. СП Etika Plus 6А с Н.О./Н.З. контактом безвинт. зажимы антрацит Leg 672614 Механизм кнопки 1-кл. СП Etika Plus 6А с Н.О./Н.З. контактом безвинт. зажимы антрацит Leg 672614
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Антрацит |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий и один размыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Лакированная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 75.8 мм |
| Высота устройства | 75.8 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм кнопки 1-кл. СП Etika Plus 6А с Н.О./Н.З. контактом безвинт. зажимы антрацит Leg 672614 Механизм кнопки 1-кл. СП Etika Plus 6А с Н.О./Н.З. контактом безвинт. зажимы антрацит Leg 672614
| Вес | 0.0467 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.