Описание
Матрица светодиодная AD16-22HS крас. EKF ledm-ad16-r Матрица светодиодная AD16-22HS крас. EKF ledm-ad16-r
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Красный |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Цвет переднего кольца | Натуральный |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) | 13 |
Матрица светодиодная AD16-22HS крас. EKF ledm-ad16-r Матрица светодиодная AD16-22HS крас. EKF ledm-ad16-r
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.