Описание
Матрица светодиодная AD16-16HS зел. 230В AC PROxima EKF ledm-ad16-16-g Матрица светодиодная AD16-16HS зел. 230В AC PROxima EKF ledm-ad16-16-g
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) | 13 |
Матрица светодиодная AD16-16HS зел. 230В AC PROxima EKF ledm-ad16-16-g Матрица светодиодная AD16-16HS зел. 230В AC PROxima EKF ledm-ad16-16-g
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.