Описание
Маркировка "земля" (уп.200шт) зел. SchE AR1MA0197 Маркировка "земля" (уп.200шт) зел. SchE AR1MA0197
| Способ монтажа | |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | Среднестенная |
| Длина | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 0 мм |
| Диаметр кабеля по | |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркировка "земля" (уп.200шт) зел. SchE AR1MA0197 Маркировка "земля" (уп.200шт) зел. SchE AR1MA0197
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.