Описание
Маркировка UC-WMCO 3.6 (21х4.5) Phoenix Contact 0827190 Маркировка UC-WMCO 3.6 (21х4.5) Phoenix Contact 0827190
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Цвет | |
| Ширина | 4.5 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2.9 мм |
| Диаметр кабеля по | 3.6 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Маркировка UC-WMCO 3.6 (21х4.5) Phoenix Contact 0827190 Маркировка UC-WMCO 3.6 (21х4.5) Phoenix Contact 0827190
| Вес | 0.012 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.