Описание
Маркировка "T" (уп.200шт) SchE AR1MB01T Маркировка "T" (уп.200шт) SchE AR1MB01T
| Способ монтажа | |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Буквы |
| Тип | Среднестенная |
| Длина | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 0 мм |
| Диаметр кабеля по | |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркировка "T" (уп.200шт) SchE AR1MB01T Маркировка "T" (уп.200шт) SchE AR1MB01T
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.