Описание
Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб желт. DKC CMSA7523Y Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб желт. DKC CMSA7523Y
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 23 мм |
| Исполнение | Наклейка/этикетка |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 8 мм |
| Диаметр кабеля по | 14 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб желт. DKC CMSA7523Y Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб желт. DKC CMSA7523Y
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.