Описание
Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб желт. DKC CMSA3815Y Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб желт. DKC CMSA3815Y
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Наклейка/этикетка |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 4.3 мм |
| Диаметр кабеля по | 7 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб желт. DKC CMSA3815Y Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб желт. DKC CMSA3815Y
| Вес | 0.000167 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.