Описание
Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб бел. DKC CMSA5015W Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб бел. DKC CMSA5015W
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Наклейка/этикетка |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 6 мм |
| Диаметр кабеля по | 10 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб бел. DKC CMSA5015W Маркировка самоламинирующаяся для кабелей и труб бел. DKC CMSA5015W
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.