Описание
Маркировка для проводов UC-WMC 3.1 (15х4) Phoenix Contact 0818205 Маркировка для проводов UC-WMC 3.1 (15х4) Phoenix Contact 0818205
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 4 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1.9 мм |
| Диаметр кабеля по | 3.1 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Маркировка для проводов UC-WMC 3.1 (15х4) Phoenix Contact 0818205 Маркировка для проводов UC-WMC 3.1 (15х4) Phoenix Contact 0818205
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.