Описание
Маркер самоклеющийся от 1 до 45 (10 страниц) Rexant 07-6203 Маркер самоклеющийся от 1 до 45 (10 страниц) Rexant 07-6203
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | |
| Длина | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 0 мм |
| Диаметр кабеля по | 0 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный |
Маркер самоклеющийся от 1 до 45 (10 страниц) Rexant 07-6203 Маркер самоклеющийся от 1 до 45 (10 страниц) Rexant 07-6203
| Вес | 0.0359 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.