Описание
Маркер Memocab черн. маркировка на бел. фоне "W" Leg 037848 Маркер Memocab черн. маркировка на бел. фоне "W" Leg 037848
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2.3 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Буквы |
| Тип | |
| Длина | 3.8 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .8 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.2 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркер Memocab черн. маркировка на бел. фоне "W" Leg 037848 Маркер Memocab черн. маркировка на бел. фоне "W" Leg 037848
| Вес | 0.000125 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.