Описание
Маркер Memocab "4" желт. Leg 037806 Маркер Memocab "4" желт. Leg 037806
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 2.3 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | |
| Длина | 3.8 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .8 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.2 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркер Memocab "4" желт. Leg 037806 Маркер Memocab "4" желт. Leg 037806
| Вес | 9.66667E-5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.