Описание
Маркер кабельный 0-9 комплект 10 роликов от 3.6 до 7.4мм REXANT 12-6061 Маркер кабельный 0-9 комплект 10 роликов от 3.6 до 7.4мм REXANT 12-6061
| Способ монтажа | |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 0 мм |
| Диаметр кабеля по | 0 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный |
Маркер кабельный 0-9 комплект 10 роликов от 3.6 до 7.4мм REXANT 12-6061 Маркер кабельный 0-9 комплект 10 роликов от 3.6 до 7.4мм REXANT 12-6061
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.