Описание
Маркер каб. 0.5-1.5кв.мм CAB3 "1" коричн. (уп.1200шт) Leg 038211 Маркер каб. 0.5-1.5кв.мм CAB3 "1" коричн. (уп.1200шт) Leg 038211
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | |
| Длина | 5 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2 мм |
| Диаметр кабеля по | 3.2 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркер каб. 0.5-1.5кв.мм CAB3 "1" коричн. (уп.1200шт) Leg 038211 Маркер каб. 0.5-1.5кв.мм CAB3 "1" коричн. (уп.1200шт) Leg 038211
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.