Описание
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ „земля" (уп.160шт) DKC MKSGS3EARTH Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ „земля" (уп.160шт) DKC MKSGS3EARTH
| Способ монтажа | |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Символы |
| Тип | |
| Длина | 7.6 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 4 мм |
| Диаметр кабеля по | 6 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ „земля" (уп.160шт) DKC MKSGS3EARTH Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ „земля" (уп.160шт) DKC MKSGS3EARTH
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.