Описание
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ "3" (уп.160шт) DKC MKF3S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ "3" (уп.160шт) DKC MKF3S3
| Способ монтажа | |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Символы |
| Тип | |
| Длина | 9.4 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 4 мм |
| Диаметр кабеля по | 6 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ "3" (уп.160шт) DKC MKF3S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ "3" (уп.160шт) DKC MKF3S3
| Вес | 0.0209 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.