Описание
Маркер для кабеля сечением 1.5-2.5мм пустой черн. (уп.200шт) DKC MKF999BS2 Маркер для кабеля сечением 1.5-2.5мм пустой черн. (уп.200шт) DKC MKF999BS2
| Способ монтажа | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 9.4 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 4 мм |
| Диаметр кабеля по | 6 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для кабеля сечением 1.5-2.5мм пустой черн. (уп.200шт) DKC MKF999BS2 Маркер для кабеля сечением 1.5-2.5мм пустой черн. (уп.200шт) DKC MKF999BS2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.