Описание
Маркер для кабелей UC-WMT (23х4) Phoenix Contact 0819411 Маркер для кабелей UC-WMT (23х4) Phoenix Contact 0819411
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 23 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля по | 35 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Маркер для кабелей UC-WMT (23х4) Phoenix Contact 0819411 Маркер для кабелей UC-WMT (23х4) Phoenix Contact 0819411
| Вес | 0.0095 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.