Описание
Маркер для кабелей UC-WMT (10х4) Phoenix Contact 0819372 Маркер для кабелей UC-WMT (10х4) Phoenix Contact 0819372
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .6 мм |
| Диаметр кабеля по | 7 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Маркер для кабелей UC-WMT (10х4) Phoenix Contact 0819372 Маркер для кабелей UC-WMT (10х4) Phoenix Contact 0819372
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.