Описание
Маркер для каб. 4-6мм пустой корич. DKC MKF999BRS3 Маркер для каб. 4-6мм пустой корич. DKC MKF999BRS3
| Способ монтажа | |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 6.55 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диаметр кабеля по | 1.5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для каб. 4-6мм пустой корич. DKC MKF999BRS3 Маркер для каб. 4-6мм пустой корич. DKC MKF999BRS3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.