Описание
Маркер для каб. 1.5-2.5мм пустой сер. DKC MKF999GRS2 Маркер для каб. 1.5-2.5мм пустой сер. DKC MKF999GRS2
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 9.4 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для каб. 1.5-2.5мм пустой сер. DKC MKF999GRS2 Маркер для каб. 1.5-2.5мм пустой сер. DKC MKF999GRS2
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.