Описание
Маркер для каб. 0.5-1.5мм пустой корич. DKC MKF999BRS1 Маркер для каб. 0.5-1.5мм пустой корич. DKC MKF999BRS1
| Способ монтажа | |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 9.4 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 4 мм |
| Диаметр кабеля по | 6 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для каб. 0.5-1.5мм пустой корич. DKC MKF999BRS1 Маркер для каб. 0.5-1.5мм пустой корич. DKC MKF999BRS1
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.