Описание
Маркер 1.5-2.5кв.мм CAB3 без надписей (уп.240шт) Leg 038165 Маркер 1.5-2.5кв.мм CAB3 без надписей (уп.240шт) Leg 038165
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 5.6 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2.7 мм |
| Диаметр кабеля по | 3.9 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер 1.5-2.5кв.мм CAB3 без надписей (уп.240шт) Leg 038165 Маркер 1.5-2.5кв.мм CAB3 без надписей (уп.240шт) Leg 038165
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.