Описание
Мачта молниеприемная (дл.10м) DKC NL1100 Мачта молниеприемная (дл.10м) DKC NL1100
| Исполнение | Молниеприемник |
| Поверхность | Горячее цинкование |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь (V4A) |
| Высота | 10000 мм |
| Диаметр с | |
| Диаметр по |
Мачта молниеприемная (дл.10м) DKC NL1100 Мачта молниеприемная (дл.10м) DKC NL1100
| Вес | 13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.